주민자치회 현황

  1. 자치회관
  2. 주민자치회 현황

주민자치회 현황

위촉일 :
~
:
게시물제목 목록
번호 직위 성명 성별 주요경력 위촉일
1 고문 김영석

(전)면목본동주민자치위원장, 우드토픽대표

2019-01-08
2 고문 박영옥

(구)면목1동주민자치위원장

2016-11-08
3 고문 정호영

(전)면목본동주민자치회장

2019-01-08
4 자문위원 강은구

방위협의회장, 동원산업

2016-11-08
5 자문위원 강은구

(전)면목본동주민자치회자문위원,동원산업대표

2019-01-08
6 자문위원 박영옥

(전)면목본동주민자치위원장, (전)면목본동주민자치자문위원

2019-01-08
7 자문위원 서병일

(전) 중랑구 구의원

2019-01-08
8 주민자치회장 김무겸

건축업운영

2019-01-08
9 주민자치회장 정호영

중랑구생활체육회장,행복나누리협의체회장

2016-10-11
10 부회장 서무현

방위협의회고문, 서해쭈꾸미 대표

2019-01-08
11 부회장 최낙봉

(전)중랑구생활체육회회장, (현)새마을지도자협의회장

2016-10-11
12 간사 석일신

(전)청소년육성회 면1분회 여성회장

2016-10-11
13 감사 박경순

(전)통장협의회장,백조씽크대표

2019-01-08
14 감사 조정순

(전)적십자면우회 회장

2016-10-11
15 위원 강용숙

부녀방범대장, 웰빙건강원 대표

2016-10-11
16 위원 강용숙

자율부녀방범대고문,웰빈건강원대표

2019-01-08
17 위원 김경수

방위협의회장

2019-01-08
18 위원 김경옥

(전)새마을부녀회장

2019-01-08
19 위원 김금이

파란나라지역아동센터장

2019-01-08
20 위원 김무겸

태극개발주식회사 부대표

2016-10-11
21 위원 김숙자

해오름어린이집 원장

2016-10-11
22 위원 김숙자

해오름어린이집원장

2019-01-08
23 위원 김영록

민주평화통일자문위원, 면목초총동문회사무차장

2016-10-11
24 위원 김영석

(전)면목본동 주민자치위원장

2016-11-08
25 위원 김의배

서울굿모닝내과 원장

2016-10-11
26 위원 김종갑

(전)주민자치위원

2016-10-11
27 위원 나기삼

동원시장 상인회 회장

2016-10-11
28 위원 남선애

(전) 면목초 학무보 운영위원, 지영상사 무역회사대표

2016-10-11
29 위원 남선애

무역회사 지영상사 대표

2019-01-08
30 위원 박경순

(전)통장협의회 회장, 백조싱크운영

2016-10-11
31 위원 박영옥

꿈마루 어린이집 원장

2016-10-11
32 위원 박영옥

구립꿈마루어린이집원장

2019-01-08
33 위원 백남용

동원전통종합시장상인회 회장

2019-01-08
34 위원 서무현

서해쭈꾸미대표,방위협의회 회장

2016-10-11
35 위원 선동규

(주)동일스타 대표

2019-01-08
36 위원 성봉기

생활안전협의회위원

2019-01-08
37 위원 손종봉

보안지도위윈회장

2019-01-08
38 위원 송남호

농협면목역지점장

2019-01-08
39 위원 송옥순

청소년육성회 고문

2016-10-11
40 위원 송재민

(전)면6 주민자치위원

2016-10-11
41 위원 예무진

봄봄유통 대표

2019-01-08
42 위원 오경숙

(전)주민자치위원, (현)구립 면일어린이집 원장, 중랑구구공립어린이집회장

2016-10-11
43 위원 오정환

건축업대표

2019-01-08
44 위원 유경준

건축·설비업 대표

2019-01-08
45 위원 윤선호

윤선호 국악원 예술단장

2016-10-11
46 위원 윤선호

윤선호 국악원 원장

2019-01-08
47 위원 이남선

(전) 주민자치위원

2016-10-11
48 위원 이남선

카페 RUE126 대표

2019-01-08
49 위원 이상군

(전)주민자치위원

2016-10-11
50 위원 이상군

중랑신협 이사장

2019-01-08
51 위원 이용수

(전)주민자치위원, (현)청소년아동복지위원회 위원장

2016-10-11
52 위원 이용수

청소년아동복지위원회고문, 생활을판다팜 대표

2019-01-08
53 위원 임금철

(전)주민자치위원, (현)자유총연맹위원장

2016-10-11
54 위원 임금철

자유총연맹회장, 고려유황오리식당 대표

2019-01-08
55 위원 조윤희

면목초학부모회장

2019-01-08
56 위원 조정순

적십자봉사회회원

2019-01-08
57 위원 최낙봉

통장협의회장

2019-01-08
58 위원 최명숙

동대문구 재활용센터 대표

2019-01-08
59 위원 최미령

(전)주민자치위원,면목6동 주민자치위원

2016-10-11
60 위원 하미화

(전)주민자치위원, (현)새마을부녀회 회장

2016-10-11
61 위원 한구병

(전)주민자치위원

2016-10-11
62 위원 한희정

새마을부녀회장

2019-01-08
63 위원 현병현

(전)주민자치위원, (현)청소년육성회 회장

2016-10-11
64 위원 현병현

청소년육성회장, 문가네대표

2019-01-08
65 위원 홍경자

(전)주민자치위원,(현)통장협의회 회장

2016-10-11
66 위원 홍경자

적십자봉사회회장

2019-01-08
67 위원 홍상봉

(전)주민자치위원

2016-10-11
만족도평가